По поводу анимации оружия

когда я применяю оружие, то анимация, которая появляется слева при использовании карты оружия, тормозится, фризится, виснет, как угодно назови, и это может произойти, а может не произойти. Зависнуть может ненадолго и рвано, а может зависнуть на целых 3 секунды

на 28 секунде можно увидеть торможение анимации. Тут еще не совсем сильное, у меня не получается зафиксировать когда виснет на 3 секунды. Но думаю для ясности и этого видео достаточно.
С другими картами такого не происходит.

Кажется, это происходит не каждый раз. Возможно, возникла неизвестная проблема. Может, посмотрим, смогут ли разработчики помочь?

Я использую Google Translate, так что простите, если я говорю странно.

Мой русский грамматик приличный, но у меня пока не такой большой словарный запас.

1 Like

да, это происходит не каждый раз, так оно и есть. Это рандомно, случайно, может возникнуть внезапно. Но чем больше я играю, тем чаще это происходит. Но этого не происходит как я заметил с другими картами.
я не понял второе предложение, вы написали, что обратитесь к разработчиками и спросите, смогут ли они помочь? я правильно понял?

я очень надеюсь, что эту проблему можно как-то решить, так как зависания (затормаживания) анимации очень режет глаза (то есть неприятно глазам когда такое происходит). Как я говорил, повторюсь, это зависание может продолжаться до 3 секунд. Сейчас я играл забег в преисподней и это происходило часто, анимация зависала часто и на 2-3 секунды. Это очень неприятно.

Извини. Я пытался предложить вам это сделать.

то есть вы предлагаете обратиться к разработчикам? а как это сделать? где? Я думал это сайт создан для такого обращения непосредственно к ним

Это. Но если вы пометите это как отчет об ошибке, команда по связям с общественностью должна принять это к сведению и поговорить с разработчиками, чтобы получить решение. С надеждой.

Используя эту же платформу.

можешь дать ссылку куда мне написать? Я не разбираюсь в этом сайте. Куда именно мне написать, создать тему?

Да. Создайте тему. Во время создания вы должны иметь возможность пометить его как отчет об ошибке. При сообщении отдел по связям с общественностью захочет узнать о проблеме, на какой платформе вы играете (XBOX, SWITCH, ПК/МОБИЛЬНЫЙ) и какая версия игры у вас установлена (находится в нижней части меню внутриигровых настроек). Видео, которое вы разместили ранее, также поможет проиллюстрировать им вашу проблему.

мне создать тему в bug reports? правильно?