Привет всем, это первый русский топик (:

Здравствуйте все, создам-ка я первый русский топик на этом форуме.
Конечно врятли вы зайдетё на форум без базовых знаний по игре, но вдруг!
Сначала напишу небольшой гайд для стартующих людей.
Во-первых, запомните, менять колоду это хорошо, это придётся делать часто, карты добавляются/фиксятся, найти “Ту самую” почти невозможно.
Во-вторых, создавайте карты по какой-то стилистике, например все из одного города/все одной рассы. Тогда вы будете получать бонус, что-то в стиле +2 к броне и +1 к магии всем существам в команде.
В-третьих, старайтесь чтоб у вас в колоде были использованы все цвета (Коричневый, синий, жёлтый, красный, зеленый, фиолетовый).
Начало игры.
1 - Откройте все города, позже надо будет их прокачать, но это очень дорого и за неделю вам не дасться, на это надо где-то месяц, полтора.
2 - Вступите в гильдию, гильдия каждую неделю будет приносить вам множество алмазов и ключей всех видов (Кроме вип), а также откроет новые ключи, гилд ключи. Кстати не могу, не посоветовать свою ГИ, в ней большинство людей русские, называется “CCCP”, от нас в неделю вы будете получать что-то около 270 ключей от золотых сундуков, 30 от глори, 7 алмазных, 7 ивент, требований к вступлению нет.
3 - Проходите квесты, это даст вам ещё один постоянный доход (Хоть и не очень большой, с города будет + 50-70 голды в день)
4 - Первое время не тратьте алмазы на ключи, отложите и купите последнюю броню (Если вы не задонатили на более хорошую), последних брони 2: Клирика и дракона, клирика- даёт чуть больше душ, дракона - чуть больше золота, я советую клирика, но на вкус и цвет. (Броня покупается кнопками Shop-Armor).
Если что, можете оставлять тут вопросы, я попытаюсь заходить каждый день и отвечать, могу помочь в составлении команд.

2 Likes

а что группы в вк мало?

1 Like